Чат Волшебника

Запущен чат Волшебника, в котором будут публиковаться новости: поступления новинок, акции, изменения цен и подобное. Так же, любой участник чата сможет писать сообщения: задавать вопросы, отвечать на вопросы, комментировать и так далее.

Чат Волшебника расположен по адресу: sharlar.chatbro.com.

Чат привязан к сайту Волшебника: значок чата (темный прямоугольник со светлой иконкой человечка) всегда находится в правом нижнем углу каждой страницы сайта sharlar.ru. Если кликнуть по значку, то откроется окно чата. Окно чата запоминает своё положение и размеры (это можно менять). Число на значке означает количество посетителей чата (сайта) в данный момент времени.

Чат привязан к группе в Телеграм: t.me/sharlar_chat: все, что пишется в чате — транслируется в группу, и все, что пишется в телеграм-группе — транслируется в чат.

Для того, чтобы видеть сообщения в чате, достаточно открыть окно чата или открыть группу в телеграм-приложении.

Для того, чтобы писать сообщения, можно просто вступить в группу в Телеграм: t.me/sharlar_chat

Для того, чтобы писать сообщения, можно стать участником чата и не вступая телеграм-группу: можно зайти в чат через свой аккаунт в ВКонтакте или в Телеграме, а так же Facebook и Google. Никаких паролей и подтверждений, все максимально просто.

Сообщения в группе модерируются.

Основная функция чата Волшебника: информирование покупателей о поступлениях и наличия товаров, оперативное консультирование покупателей и ответы на вопросы.

Приглашаем всех желающих присоединится к чату Волшебника.